Главная / Новости / Информация о выдаче средств индивидуальной защиты органов дыхания (защитных повязок)
12.05.2020

В соответствии с п.8 решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 23 от 06.05.2020г., КУВО «УСЗН Грибановского района» осуществляет выдачу средств индивидуальной защиты органов дыхания (защитные повязки) гражданам, проживающим на территории соответствующего муниципального района.

Получателями защитных повязок являются семьи, имеющие на воспитании рожденных, усыновленных, принятых под опеку (попечительство) детей до достижения ими возраста шестнадцати лет, со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Воронежской области. Количество защитных повязок на одну семью – 2 штуки. Выдача защитных повязок осуществляется на территории учреждения по адресу: Воронежская область, Грибановский район, пгт Грибановский, ул. Центральная, д. 15., тел.: 8(47348)-3-09-11